Платье (s17-14-61/48)
- Производитель: Леди Шарм, Санкт-Петербург
Роскошное, элегантное платье выполнено из приятного на ощупь, эластичного трикотажного полотна и изящного, гипюрового полотна.
Вырез горловины V-образный.
Рукав втачной, длиной 3/4. Есть подплечники.
Особенностью модели является имитация 2 в 1, создается впечатление ажурной блузки одетой с юбкой прямого силуэта.
Что касается технической характеристики, модель отрезная по всей окружности. Полочка с рельефными швами от пройм до отрезного шва.
Гипюровое полотно спинки и полочки поверх основной ткани.
1 вискоза 65%
нейлон 30%
эластан 5%
2 вискоза 18%
п/э 70%
эластан 12%
Длина по центру спинки 106-107 см
Длина рукава 45-47 см
1/2 ширины рукава по нижней части проймы 21-22 см
Мерки сняты с моделей, свободно разложенных на плоскости без люфта (растяжки).
64 размер: полуобхват груди 66 см; полуобхват бедер 63 см
66 размер: полуобхват груди 68 см; полуобхват бедер 65 см
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине одежды больших и очень больших размеров "Для шикарных женщин"
Наш интернет-магазин вот уже почти 9 лет успешно ведет торгово розничную деятельность по всей России.
Открытие нашего магазина состоялось 1 июля 2006 года.
Ежедневно огромное количество людей пользуется услугами нашего интернет-магазина, поэтому мы создали удобный и эффективный сервис по оформлению заказа прямо на сайте.
В нашем магазине представлена одежда почти всех ведущих Российских производителей женской одежды большого размера. Размерный ряд от 58 до 86 размера.
За годы ведения успешной деятельности наша компания накопила колоссальный опыт, позволяющий нам заказывать пошив партий наиболее востребованных моделей и размеров,а так же отшивать небольшой асортимент под своей маркой "Smart-woman". Заказы на пошив мы отдаем только проверенным производителям России и Киргизии,которые специализируются на пошиве женской одежды большого размера.